Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1225

1225
Limit-Preis

Johann Jungblut (1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), Winterliche Landschaft, Öl auf Leinwand, un. re. sign. J. Sandra Pseudonym für Johann Jungblut, gerahmt, 39 x 31 cm.